ОПЛАТА

Оплата при получении - НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ

10979510 645345495566203 1906489304 n

при наложенном платеже стоимость доставки - 400 р

Вы можете оплатить заказ наличными при получении в Вашем почтовом отделении;

Обратите внимание, что Почта России при этом также взимает в свою пользу комиссию за перевод денежной суммы за каждую получаемую вами посылку в размере 2% от суммы наложенного платежа, но не менее 50 рублей. Данный тариф действует на территории всей Российской Федерации.

963852Оплата - НА КАРТУ

при предоплате стоимость доставки - 350 р

Он-лайн платеж - более выгодный способ оплаты,

т.к. исключаются почтовые сборы за наложенный платеж.